Архив за день: Август 4, 2019

На кинофестивале в Выборге показали «Сквозь черное стекло»

Второй день кинофестиваля «Окно в Европу» в Выборге Ленинградской области ознаменовался показом фильма «Сквозь черное стекло». Его представил на сцене режиссер Константин Лопушанский. На премьеру картину в Выборге приехала вся съемочная группа.

Шнуров посвятил стих Вилли Токареву

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров принес соболезнования в связи со смертью певца Вилли Токарева. Он посвятил известному исполнителю шансона стихотворение. Шнур опубликовал стих в память о шансонье в своем Instagram в воскресенье, 4 августа.

Джейсон Кларк сыграет Джерри Уэста в сериале о «Лейкерс»

Сериал расскажет об одном из самых ярких десятилетий в истории «Лэйкерс», а Кларк в образе Уэста предстанет в роли баскетбольного гения, которому предстоит положить начало целой династии в истории клуба во главе со звездами Мэджиком Джонсоном и Каримом Абдул-Джаббаром.

Минкультуры планирует провести очную защиту проектов сериалов осенью

Очная защита проектов телесериалов в Минкультуры РФ пройдет осенью 2019 года, сообщила ТАСС в воскресенье глава департамента кинематографии министерства Ольга Любимова на международном фестивале веб-сериалов Realist Web Fest в Нижнем Новгороде.

Тейлор Свифт пригласила поклонников в гости

Американская певица Тейлор Свифт предложила поклонникам посетить её дом, чтобы послушать новый альбом «Lover», который выйдет 23 августа. Как пишет издание NME, певица попросила у поклонников ничего не рассказывать об услышанном и не цитировать её.

СТС снимет пилотную серию сериала по идее участника «Тавриды»

Идея участника видео-смены форума "Таврида" Андрея Сальникова ляжет в основу пилотной серии нового телепроекта СТС "Оливье из будущего". Съемки проекта о поваре, попавшем в прошлое, начнутся после смены, сообщили в воскресенье в пресс-службе форума.

Михаил Шуфутинский назвал смерть Вилли Токарева огромной потерей

Российский певец Михаил Шуфутинский отреагировал на смерть шансонье Вилли Токарева. Об этом сообщает телеканал "Звезда". По его словам, он находится не в России, и новость привела его в состояние шока.

Лундгрен и Сталлоне примут участие в новом сериале «The International»

Известные голливудские актеры Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен примут участие в телесериале «The International», об этом 4 августа сообщает издание Deadline. Главную роль в проекте исполнит Лундгрен, а Сталлоне выступит в роли продюсера, а также, скорее всего, постановщиком пилотной серии.