Архив за день: Август 3, 2019

Рэпер Мот сравнил Крым с Монако

Музыкальный фестиваль на виноградниках ZBFest проходит под открытым небом в субботу в Балаклаве, рядом с винодельней "Золотая Балка". В нем принимают участие Сергей Шнуров, рок-исполнительницы Диана Арбенина (группа "Ночные снайперы") и Дана Соколова, а также рэпер Мот.

Кевин Спейси впервые выступил на публике после снятия обвинений

Голливудский актер Кевин Спейси, который был обвинен в сексуальных домогательствах, впервые за несколько лет появился на публике. Он выступил в Национальном музее Рима возле греческой статуи «кулачный боец» и прочитал поэму итальянского поэта Габриэле Тинти.

Мурманчан приглашают на кинопоказ в честь 175-летия Ильи Репина

В воскресенье в два часа дня в здании культурно-выставочного центра Русского музея мурманчанам покажут фильм про известного художника. 5 августа исполнится 175 лет со дня рождения Ильи Репина.

Эмигрировавший во Францию художник Арнштам получил российский паспорт

Художник Кирилл Арнштам, в детстве уехавший из России, получил российское гражданство в возрасте 100 лет. Арнштам был увезён из России родителями в возрасте двух лет. Большую часть жизни он провёл во Франции, где отметил 100-летний юбилей.

В Сети появилось фото Киану Ривза с ирокезом и бородой

Голливудского актера Киану Ривза засняли в новом образе. Снимки артиста со съемок фильма "Билл и Тед" были опубликованы в соцсетях. Актер позирует на фото с ирокезом, пушистой бородой и оголенным животом.

Кейт Бланшетт хочет заполучить роль в новом фильме Гильермо дель Торо

По данным источника издания Variety, съемки нового фильма режиссера Гильермо дель Торо начнутся не раньше зимы 2020 года. Он также примет участие в написании сценария к данной ленте. Его соавтором станет Ким Морган.

Стала известна дата выхода фильма об Элвисе Пресли

Сюжет охватит путь Пресли от начала карьеры до беспрецедентной славы. Кинокомпания Warner Bros. назначила выход фильма о короле рок-н-ролла на осень 2021 года и приняла решение о переносе премьеры фильма «Дюна» на декабрь 2020 года.