Архив за день: Июль 30, 2019

Музей Рерихов на ВДНХ представит обновленную экспозицию

Экспозиция Музея Рерихов на ВДНХ пополнилась 180 произведениями Николая и Святослава Рерихов. Со среды посетители могут увидеть более чем 500 полотен, в том числе ранее не демонстрировавшиеся работы.

Владимир Машков рассказал, на каком условии вернется в кино

В интервью «Парламентской газете» актер Владимир Машков рассказал, что вернется в кинематограф только после того, как наладится работа Театра Олега Табакова, художественным руководителем которого он является.

Дочь Брюса Ли раскритиковала Тарантино за показанный образ ее отца

Фильм «Однажды в Голливуде» вышел в прокат в США на прошлой неделе, собрав за первый уикенд 40 миллионов долларов. В России девятая работа Квентина Тарантино выйдет в кинотеатрах 8 августа.

Группа Rammstein призналась в любви российским фанатам

Группа Rammstein в призналась в любви российским фанатам в своем Инстаграме. "Россия, мы любим тебя!" - написали Rammstein на русском языке в комментариях к фотографиям с концерта в "Лужниках", состоявшемся 29 июля.

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых диджеев мира

Самыми высокооплачиваемыми диджеями 2019 года по версии Forbes стали Эндрю Таггарт и Алекс Полл — дуэт The Chainsmokers, который заработал 46 млн долларов. Рейтинг опубликован на сайте издания во вторник, 30 июля. Второе место занял Marshmello — его годовой заработок составил 40 млн долларов.

«Русские сезоны» в Германии посетили более 1 млн человек

Количество посетителей мероприятий «Русских сезонов» в Германии превысило 1 млн человек. Об этом на встрече оргкомитета сообщила вице-премьер России Ольга Голодец. В программе «Русских сезонов» театральные постановки, выставки, концерты, гастроли музыкантов, кинопроекты и многое другое.

В сети появился дебютный трейлер фильма «Маяк» с Робертом Паттинсоном

В апреле создатели черно-белого хоррора «Маяк» порадовали поклонников Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо первыми кадрами. Теперь пришла пора увидеть дебютный трейлер картины. Полутораминутный ролик подтвердил предположение о том, что режиссер снял фильм в черно-белом цвете.

Тарантино составил плейлист из лучших песен в своих фильмах

Знаменитый режиссер Квентин Тарантино составил плейлист из самых любимых песен, использованных в его фильмах, сообщает NME. Композиции собраны на сервисе Spotify. Всего в список попали 60 песен, чтобы послушать все, понадобится более трех часов.