Архив за день: Июль 27, 2019

Создатели «Игры престолов» бросят HBO ради 200 миллионов долларов

Отмечается, что сценаристы ожидают рекордный контракт на 200 миллионов долларов, который превзойдет сделку между Amazon и создателями сериала «Мир Дикого Запада» Лизой Джой и Джонатаном Ноланом на 150 миллионов долларов.

Американский режиссер Майкл Бэй встретился в Киеве с Кличко

Американский кинорежиссер и продюсер Майкл Бэй встретился с мэром Киева Виталием Кличко, специально прилетев для этого в украинскую столицу. Об этом в субботу, 27 июля, сообщил сам градоначальник в своем Facebook-аккаунте.

Сериал «Рассказ служанки» продлен на четвертый сезон

Сервис Hulu продолжит истязать фертильных женщин в своей многосерийной антиутопии "Рассказ служанки" с Элизабет Мосс в главной роли. Шоу только что было продлено на четвёртый сезон, сообщает Variety.

Путин поприветствовал участников фестиваля «Просветитель»

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей международного Свято-Владимирского фестиваля православного пения «Просветитель». Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Названы лучшие фильмы Шукшинского кинофестиваля

«Отличное кино растет в Татарстане, Башкирии, на Кавказе, но никогда последние годы солнце не садится над Республикой Саха», — сказал Фомин. Также приза Шукшинского кинофестиваля получила картина режиссера Михаила Кулунакова из Республики Алтай «Изгородь».

Пользователи Сети разнесли Бузову за странный танец на фестивале

Певица и телеведущая Ольга Бузова разместила в Instagram видео своего танца, когда она не сумела сдержаться, и начала пританцовывать под песню «Крошка моя» на фестивале в Баку. «Сегодня был вечер танцев под любимых артистов» - начала свой пост Бузова.

«Союзмультфильм» выпустит «Чебурашку», «Гену» и «Попугая Кешу» в 3D

"Союзмультфильм" планирует "освежить" свои наиболее прославленные анимационные бренды, создав 3D-версии мультфильмов из "золотой коллекции" студии. Как сообщает ТАСС, таким образом продюсеры ищут "варианты реализации уже существующих наработок в этом направлении".