Архив за день: Июль 24, 2019

Барецкий заявил, что Микки Рурк сыграет в фильме «Брат-3»

Даже слова актеров из предыдущих частей и петиций с просьбами запретить киноленту не остановили шоумена. Барецкий заявлял, что в его проекте примут участие Анастасия Волочкова, Никита Джигурда и Алексей Панин. Правда, многие звезды отрицали, что согласились на подобное предложение.

Weeknd сыграет в триллере с Адамом Сэндлером

Певец и музыкант Weeknd (настоящее имя Абель Тесфайе) собирается дебютировать в кино. Как сообщает IMDb, он сыграет в криминальном триллере "Неограненный алмаз" (Uncut Gems) с Адамом Сэндлером (на фото) в главной роли.

Умер голландский актер Рутгер Хауэр

Звезда фильма "Бегущий по лезвию" (Blade Runner) Рутгер Хауэр скончался у себя дома в Нидерландах после непродолжительной болезни, сообщает Variety. Голливудский актер голландского происхождения ушел из жизни еще 19 июля на 76-м году жизни. Его агент уточнил, что Хауэра похоронили в среду, 24 июля.

Фильм «Калина красная» покажут на Венецианском кинофестивале

В пресс-службе Венецианского кинофестиваля сообщили, что в программу Венецианской классики в этом году включен фильм Василия Шукшина «Калина красная». Фильм вышел в 1973 году, на фестивале покажут отреставрированный «Мосфильмом» вариант.

Тейлор Свифт опубликовала клип к песне «The Archer»

Видео с песней «The Archer» опубликован на сервисе YouTube.Несмотря на то, что новая пластинка известной певицы увидит свет только 23 августа, Тейлор Свифт уже сейчас порадовала своих фанатов новой композицией.

Более 50 режиссеров-дебютантов поборются за субсидии Минкультуры

51 кинолента режиссеров-дебютантов допущена Министерством культуры к презентации на конкурсе получателей государственных субсидий. Об этом в среду сообщили в ведомственном департаменте кинематографии.

Уэсли Снайпс отреагировал на перезапуск «Блэйда»

Снайпс, исполнивший главную роль в трех фильмах о Блэйде (1998-2004), неоднократно подчеркивал, что готов и дальше играть этого персонажа, если того пожелает руководство студии Walt Disney, однако на прошедшем в Сан-Диего фестивале Comic-Con-2019 представители студии Marvel сообщили о том, что серию ждет перезапуск с Махершалой Али.