Архив за день: Июнь 25, 2019

Джуди Денч вступилась за Кевина Спейси и Харви Вайнштейна

Великая актриса ужаснулась от мысли, что творчество великих людей может подвергнуться забвению. Британская актриса театра и кино Джуди Денч призвала помнить о творческих заслугах Харви Вайнштейна и Кевина Спейси, обвиненных в сексуальных домогательствах, пишет The Guardian.

Джордж Мартин назвал душераздирающим сериал «Чернобыль»

Джордж Мартин, автор романов "Песнь льда и пламени", по которым был снят сериал "Игра престолов", прокомментировал британский сериал "Чернобыль". Об этом американский писатель рассказал в своем твиттере.

Картину Караваджо сняли с аукциона во Франции и продали иностранцу

Картина "Юдифь и Олоферн", приписываемая знаменитому итальянскому живописцу Караваджо, снята с торгов во Франции и продана частному коллекционеру, сообщает издание Tribune de l'Art со ссылкой на коммюнике аукционного дома Labarbe.

Безруков отказался от «президентского кресла» из-за Зеленского

Во вторник, 25 июня, стало известно о том, что Безруков отказался от "президентского кресла" из-за Зеленского. О своем решении он сообщил в интервью "Известиям". Российский актер и режиссер не хочет повторять судьбу украинского президента.

В России покажут расширенную версию фильма «Мстители: Финал»

"Мстители: Финал" выйдут на экраны кинотеатров в формате IMAX. В новой версии можно будет увидеть вырезанные сцены, а также обращения создателей фильма к зрителям. Российский зритель увидит расширенную версию кинокартины 27 июня.

Вин Дизель объявил о старте съемок фильма «Форсаж 9»

Актер и продюсер Вин Дизель опубликовал в Instagram видео, в котором вместе с Мишель Родригез рассказывает о начале съемок следующей части «Форсажа». В ролике он объявил об окончании первого съемочного дня «Форсаж 9» и поблагодарил актерский состав.