Архив за день: Июнь 22, 2019

Мик Джаггер успешно вернулся на сцену после сложной операции на сердце

Фронтмен легендарной рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер впервые вышел на сцену после операции по замене сердечного клапана. Артист заявил о хорошем самочувствии и энергично отпел всю заявленную программу. Концерт прошел на стадионе Soldier Field в Чикаго.

Музыканты потребовали 100 млн у Universal Music Group из‐за пожара

Несколько музыкантов подали в суд на Universal Music Group с требованием 100 миллионов долларов компенсации. В такую сумму они оценили потерянные звукозаписи во время пожара в 2008 году.

Владимир Шахрин отмечает 60-летие

22 июня российский рок-музыкант, певец, гитарист, автор песен, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин празднует 60-летний юбилей. Музыкант родился в Свердловске. Еще в школьные годы освоил игру на гитаре и начал петь.

Американская актриса Мэрил Стрип отмечает 70-летний юбилей

Американская актриса театра и кино, продюсер Мэрил Стрип 22 июня отмечает 70-летний юбилей. Знаменитость является абсолютным рекордсменом по количеству номинаций на премию «Золотой глобус» и трёхкратным обладателем статуэтки «Оскар».

Звезда «Мира Дикого Запада» сыграет в «Противостоянии» Стивена Кинга

Создатели сериала "Противостояние" по мотивам популярного произведения американского писателя Стивена Кинга приступили к формированию актерского состава. Как утверждает издание Deadline, главную роль исполнит звезда вселенной "Люди Икс" и сериала "Мир дикого запада" Джеймс Мэрсден.

Видео показательного номера Загитовой появилось в сети

Видеозапись показательного выступления олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой на шоу Fantasy on Ice появилось в сети, передает "Советский спорт". Россиянка представила номер под композицию Билли Айлиш Bad Guy.

Марина Хлебникова удивила своим видом гостей шоу Андрея Малахова

Марина Хлебникова смогла удивить гостей передачи Андрея Малахова. Певица поразила присутствующих в студии собственной внешностью и поведением. Хлебникова стала участницей программы, в которой появился Бари Алибасов.

Мик Джаггер вернулся на сцену после операции на сердце

Фронтмен рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер впервые вышел на сцену после перенесенной операции на сердце, пишет Deadline. Концерт The Rolling Stones прошел в Чикаго 21 июня. «Спасибо Чикаго за отличную премьеру», – говорится на официальной странице группы в Twitter.

Роскомнадзор напомнил правила вещания в День памяти и скорби

Роскомнадзор напоминает редакциям телеканалов, радиоканалов и вещателям, что 22 июня, в День памяти и скорби, на всей территории России на радио и телевидении отменяются развлекательные мероприятия и передачи в течение всего дня. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.