Архив за день: Июнь 10, 2019

Звезда сериала «Доктор Хаус» Хью Лори отмечает 60-летний юбилей

11 июня Хью Лори отмечает 60-летний юбилей. В честь дня рождения звезды сериала "Доктор Хаус" предлагаем вспомнить любопытные факты из жизни актера, прославившегося на весь мир.1. 16 ноября 2004 года сериал "Доктор Хаус" дебютировал в США.

Первый канал покажет документальный фильм о Чернобыле

"Документальный фильм Первого канала подробно рассказывает, как было на самом деле, воспроизводит точную последовательность событий роковой ночи с 25 на 26 апреля 1986 года и последующих дней и месяцев", - говорится в сообщении.

Для восстановления картины Куинджи будет созван реставрационный совет

Чтобы определить необходимую работу, которую предстоит произвести мастерам над полотном, и подсчитать стоимость реставрации, будет создан реставрационный совет.

Приз «Кинотавра» за лучшую мужскую роль получил имя Олега Янковского

Президент фестиваля «Кинотавр» Александр Роднянский объявил на церемонии открытия киносмотра в Сочи, что отныне приз за лучшую мужскую роль будет носить имя народного артиста СССР Олега Янковского.

Финалистка шоу «Голос» Ян Гэ показала на «Кинотавре» свой новый фильм

Новый фильм режиссёра китайского происхождения, финалистки шоу «Голос» Ян Гэ открыл конкурсную программу российского кинофестиваля «Кинотавр». По её словам, для неё это очень волнительный момент. Представляя картину, Ян Гэ попросила зрителей не скрывать своих эмоций.