Архив за день: Июнь 6, 2019

Мадонна ответила на слухи о свидании с Трампом

Американская певица Мадонна призналась, что во время совместной работы продюсер Харви Вайнштейн «переступал черты и границы». Также она опровергла слухи о том, что звала Дональда Трампа на свидание.

Концертный зал Мариинского театра откроют осенью

Концертный зал Мариинского театра будет открыт осенью текущего года. Об этом заявил министр культуры РФ Владимир Мединский. По его словам, зал будет одним из лучших по акустике.

Крис Хемсворт и Тесса Томпсон привезли в Москву новых «Людей в черном»

Представлять перезапуск сверхпопулярной франшизы в столицу прилетели исполнители главных ролей. Хорошо знакомые зрителям по своему дуэту в «Мстителях» Крис Хемсворт и Тесса Томпсон в жизни взаимодействуют ничуть не хуже.

Пэтти Дженкинс показал постер новой «Чудо-женщины» в золотой броне

Режиссер Пэтти Дженкинс показал постер новой «Чудо-женщины: 1984». На изображении героиня американского комикса облачена в броню Золотого орла.Warner Bros. не стала делать прямое продолжение оригинального фильма, дебютировавшего в 2017 году.

Актер Холланд проспойлерил сюжет нового «Человека-паука»

Во время своего выступления Холланд проспойлерил, что причиной попадания на Землю элементалей — созданий, управляющих природными элементами, стал щелчок Таноса. Сцена была показана в конце фильма «Мстители: Финал», однако ранее причина такого поворота сюжета не раскрывалась.

«Утраченный символ» Дэна Брауна станет сериалом

Как сообщает The Wrap, сериал получит название "Лэнгдон". Как нетрудно догадаться, опираться он будет на книги о профессоре Роберте Лэнгдоне, главном герое бестселлеров Брауна. В основу частично ляжет "Утраченный символ" - роман популярного писателя, всё ещё не получивший экранизацию.

Marvel перезапустит «Фантастическую четверку»

Киностудия Marvel намерена снять новую экранизацию «Фантастической четверки». Об этом 5 июня сообщил GWW со ссылкой на источник. Режиссер фильма «Человек-муравей» Пейтон Рид уже начал работу над концепцией новой картины.