Архив за день: Май 26, 2019

Фильм Гая Ричи «Аладдин» возглавил российский прокат в выходные

Американский музыкальный фильм Гая Ричи "Аладдин" возглавил российский прокат, собрав за выходные 413,5 миллиона рублей, сообщил в понедельник портал kinobusiness.com. На втором месте - анимационный фильм "Тайная жизнь домашних животных 2", его сборы составили 150,8 миллиона рублей за уикенд.

Группа «Машина времени» отмечает 50-летие

Российская рок-группа "Машина времени" в понедельник отмечает 50-летие. Юбилей музыканты встречают в большом турне и переизданием главных хитов, сообщил ТАСС основатель и бессменный лидер коллектива Андрей Макаревич.

Актер Джеймс Макэвой: для меня история «Людей Икс» закончена

Приезд Макэвоя, которого зрители знают по фильмам о людях Икс, а также по картинам "Искупление", "Джейн Остин", "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф", "Сплит" и "Особо опасен", вызвал ажиотаж среди юных российских зрителей (в основном, конечно, женского пола).

Олег Басилашвили представил новую книгу в Петербурге

Презентация состоялась на Книжном салоне. Как признался сам Басилашвили, в книге он хотел разобраться, что в настоящее время происходит в мире и в стране. «Люди меняют отношение друг к другу, люди меняют отношение к прошлому», — заметил актер.

Алексей Учитель рассказал журналистам о съёмках новых фильмов

Алексей Учитель рассказал журналистам о съёмках своих новых кинокартин. По словам режиссёра, экранизация романа Гузель Яхиной «Дети мои» начнется не раньше, чем через год-полтора. Алексей Учитель заявил, что о сроках запуска съёмок можно будет говорить после того, как закончится поиск сценариста.

Дочь Алсу впервые прокомментировала финал шоу «Голос. Дети»

Микелла, как и остальные, была приглашена на дополнительное шоу, но не приехала на него. Как и ее наставница - Светлана Лобода. Микелла только что опубликовала в своем Instagram пост, в котором благодарит всех своих поклонников, всех, кто ее поддерживал, а также Первый канал.

Шнуров прокомментировал скандал на шоу «Голос. Дети»

Шнуров порекомендовал относиться к происходящему спокойнее и не воспринимать телевизионное шоу так близко к сердцу. Кроме того, музыкант признался, что готов вернуться в «Голос» в качестве наставника, сообщает «Амурская правда».