Архив за день: Май 20, 2019

Жюри Грузии оценило выступление Лазарева на Евровидении в ноль баллов

Как рассказал Лазарев, зрители из одиннадцати стран оценили его выступление максимальными двенадцатью баллами. Зрители еще трех стран поставили российскому певцу 10 баллов, посчитав, что он должен получить второе место. Еще по восемь баллов Лазарев получил от пяти стран.

Выступление Лазарева на «Евровидении» посмотрели более 8 млн человек

Видео выступлений российского исполнителя Сергея Лазарева в полуфинале и финале "Евровидения-2019" посмотрели свыше 8 миллионов человек на Youtube-канале конкурса, сообщает РИА "Новости".

Финальная серия «Игры престолов» побила рекорды по просмотрам

Финальная серия популярного сериала «Игры престолов» (Game of Thrones) побила рекорды по просмотрам. Телесагу посмотрели около 19,3 млн зрителей, сообщает Reuters со ссылкой на отчет телеканала HBO (Home Box Office).

Финал «Игры престолов» не показали в Китае из-за торговой войны с США

Представитель HBO заявил, что Китай запретил Tencent транслировать «Игру престолов» из-за торгового спора с США. Представитель американского телеканала подчеркнул, что никаких проблем с трансляцией не возникало и переадресовал все вопросы к китайским партнерам.

Международный Дягилевский фестиваль в 2021 году пройдет в Париже

Дягилевский фестиваль в Париже пройдет в 2021 году. Как уточняют организаторы, это не значит, что в Перми мероприятия не будет — просто оно разделится на две площадки. Международный Дягилевский фестиваль в этом году проходит уже в 13-й раз, он продлится до 30 мая.

«Игра престолов»: обсуждаем финал без спойлеров

Нравится: операторская работа, красивая Дени и летающий пепел-снег. Заключительный эпизод восьмого сезона культового сериала «Игра престолов» вышла в эфире телеканала НВО 19 мая. Это путешествие длилось 8 лет, и за это время в саге произошло немало ключевых событий, персонажи оживали и умирали.

Вышел трейлер фильма Сарика Андреасяна «Робо» про дроида-Безрукова

На YouTube лежит и настойчиво попахивает официальный трейлер нового фильма Сарика Андреасяна "Робо". Лента посвящена взаимоотношениям 12-летнего Мити Привалова, который "мечтает рисовать комиксы о супергероях", и робота-спасателя А-112, который "не знает, что такое семейные ценности".

В финальной серии «Игры Престолов» обнаружили киноляпы

Пользователи социальных сетей обнаружили киноляпы в последней серии заключительного сезона сериала «Игра престолов». Так, в шестой серии восьмого сезона фэнтезийной саги, вышедшей 20 мая, в кадр попала пластиковая бутылка, стоящая за ногой одного из героя Сэма Тарли.

Агент Бузовой прокомментировал ее возможное участие в Евровидении-2020

Меньше двух суток прошло с финала «Евровидения-2019», а в Сети уже начали обсуждать того, кто может поехать на конкурс от нашей страны в следующем году. Портал Teleprogramma.pro пообщался с представителем Ольги Бузовой Антоном Богословским.