Архив за день: Май 10, 2019

Первый канал покажет документальный фильм в память о Доренко

Первый канал в субботу, 11 мая, покажет документальный фильм в память о журналисте Сергее Доренко, погибшем 9 мая в Москве. Об этом на официальной странице в фейсбуке сообщила пресс-служба телеканала.

Николай Басков анонсировал выход клипа на песню «Караоке»

Ролик собрал множество положительных отзывов от поклонников певца, которые с нетерпением ожидают премьеры клипа. Подписчики называют видео, снятое в стиле индийского кино, настоящим блокбастером.

Хореограф Медведевой: Евгения хочет быть более сексуальной

Хореограф объяснил это, тем, что Медведва хочет быть более зрелым. Миша Ге дает фигуристке несколько вариантов музыки, а та выбирает то, что хочет попробовать, чего никогда раньше не делала.

Суд рассмотрит иск чеченского писателя против Джеймса Кэмерона

Заводской суд Грозного рассмотрит по существу иск о признании чеченского писателя Руслана Закриева соавтором сценария фильма "Аватар" американского режиссера Джеймса Кэмерона. Об этом ТАСС сообщил адвокат писателя Дмитрий Казацкер.

В прокат вышел фильм Павла Лунгина «Братство»

В российский прокат вышла драма Павла Лунгина об афганской войне «Братство». В основу сценария ленты легли реальные события: операция по выводу 108-й мотострелковой дивизии с Чарикарской равнины к перевалу Саланг.

Самбурская рассказала о срыве договоренностей с театром

Российская актриса Настасья Самбурская рассказала, что договоренности с театром на Малой Бронной о спектаклях до конца сезона были сорваны. Об этом она написала на своей странице в Instagram. По ее словам, это произошло из-за предложенных режиссером Антоном Яковлевым условий.