Архив за день: Май 9, 2019

Вышел первый трейлер фильма «Оно 2»

Pictures опубликован официальный тизер-трейлер художественного фильма "Оно 2", продолжения ремейка экранизации одноименного романа "короля ужасов" Стивена Кинга, вышедшего в 2017 году и ставшего большим жанровым событием.

Сергей Доренко погиб в Москве после ДТП

Соболезнования родственникам Доренко в Twitter выразил мэр Москвы Сергей Собянин, назвавший его «неравнодушным человеком, любившим столицу и погибшем на вираже». Собеседник агентства «Интерфакс» сообщил, что смерть Доренко наступила в результате естественных причин.

Видео момента смерти Доренко появилось в Сети

Видеозапись момента смерти Сергея Доренко опубликована в Сети. Видео публикует телеканал "360". На кадрах видно, как мотоцикл уводит с правой полосы влево и он падает на проезжую часть.

В Киеве радикалы провели антироссийскую акцию у здания телеканала

В Киеве около 30 человек 9 мая провели акцию протеста возле офиса новостной службы "Национальные информационные системы". Они развернули чёрный баннер и оставили наклейки на стенах здания с надписями #ВимкниРосійське, что означает "Выключи российское".

95 лет назад родился Булат Окуджава

Поэт, прозаик, композитор и исполнитель Булат Окуджава родился 9 мая в Москве, вырос на Арбате. Все это потом нашло отражение в его текстах и песнях, которые для многих являются эталоном близких, доверительных отношений со столицей.

Мединский не следит за ситуацией вокруг шоу «Голос. Дети»

Первое место, по результатам голосования, получила 10-летняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы. Более половины зрителей оказали свою поддержку дочери российской певицы Алсу. Второе место на шоу занял Ержан Максим.