Архив за день: Апрель 27, 2019

Эмилия Кларк прогулялась в образе Джона Сноу

Актриса Эмилия Кларк, снявшаяся в роли Дейнерис Таргариен в сериале «Игра престолов», решила пройтись по Нью-Йорку в костюме другого героя саги — Джона Сноу. Видео с прогулки появилось в Instagram.

Итоги «Голоса» считала петербургская компания

Подсчетами результатов детского проекта «Голос» на Первом канале занималась петербургская компания ООО «СМС сервисы», пишет The Bell. Компания входит в группу I-Free (ООО «Бифри»), которая была зарегистрирована в 2001 году в Петербурге.

Яна Рудковская призвала людей прекратить травлю дочери Алсу

Информационный портал «Супер.ру» сообщает, что Рудковская назвала произошедшее вокруг победы дочери Алсу отвратительным. Она отметила, что каждый может рассуждать о справедливости проведения конкурса по-разному, но травля девочки должна немедленно прекратиться.

Эрнст прокомментировал итоги шоу «Голос. Дети»

Гендиректор канала заявил, что ценит каждого участника "Голоса" и не хотел бы бросать тень на честность передачи. При этом в сообщении Эрнста отмечается, что такого разрыва между участниками "Голоса" не было никогда.

Ведущий «Голоса» допустил аннулирование итогов шоу

«Если выяснится, что хоть какие-то махинации были, я за то, чтобы аннулировать результаты финала и сделать честный финал», — заключил он. Финал и суперфинал прошли 25 апреля. Во время обоих выступлений дочь певицы Алсу Микелла Абрамова набрала больше всего голосов и одержала победу.

Опубликован трейлер нового сезона триллера «Тьма» от Netflix

Продолжение загадочной и жуткой истории выйдет на экраны уже летом этого года. Стриминговый сервис Netflix представил тизер-трейлер второго сезона немецкого фантастического сериала «Тьма» сегодня, 27 апреля. Видеоролик появился на площадке видеохостинга YouTube.

Итоги детского фестиваля «Арлекин» подвели в Петербурге

В театре "Зазеркалье" были подведены итоги XVI Российского Национального фестиваля театрального искусства для детей "Арлекин". Церемония закрытия прошла в формате отдельного спектакля. Напомним, что фестиваль начался в прошлую среду.

Российский альпинист установил флаг «Мстителей» на Эльбрусе

Альпинист Андрей Зубенко установил флаг "Мстителей" на одной из двух вершин Эльбруса в честь выхода финального фильма саги. Видео с восхождением появилось в Сети. Экстремал поднялся на западную, высочайшую вершину потухшего вулкана, высота которой составляет 5642 метра.