Архив за день: Апрель 18, 2019

Путин поприветствовал участников и гостей ММКФ

Московский международный кинофестиваль открылся сегодня На сайте Кремля опубликована приветственная телеграмма, которую президент РФ Владимир Путин адресовал гостям и участникам 41-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Фестиваль проходит в Москве с 18 по 25 апреля.

Андрей Норкин прервал молчание после исчезновения из студии НТВ

Телеведущий Андрей Норкин прервал продолжительное молчание после своего ухода из эфира телеканала НТВ. Журналист рассказал о своем самочувствии и ответил на вопрос о планах на будущее. Норкин является ведущим программы «Место встречи изменить нельзя».

Белгородцев приглашают на «Библионочь-2019»

Белгородская универсальная научная библиотека В Белгородской универсальной научной библиотеке гостей у входа встретят ведущие. А уже в фойе, за праздничным столом, участников акции будет ждать легенда театра, уроженец Белгородской области Михаил Щепкин в компании Александра Пушкина и Николая Гоголя.

«Проект»: из 160 фильмов с господдержкой лишь 19 окупились в прокате

Большинство фильмов, которые финансируются Министерством культуры РФ и Фондом кино, проваливаются в прокате. В 2012-2017 годах лишь 19 кинолент из 160, получивших субсидии, принесли прибыль создателям.

Академия архитектуры и искусств ЮФУ станет площадкой Дельфийских игр

Номинация «Изобразительное искусство» Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России пройдет в Академии архитектуры и искусств ЮФУ, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.