Архив за день: Апрель 7, 2019

«Мать драконов» не помнит, чем закончится сериал «Игра престолов»

Сыгравшая Дейнерис Таргариен актриса Эмилия Кларк не помнит окончания «Игры престолов». Эмилия Кларк, исполнившая в знаменитом сериале «Игра престолов» роль Дейенерис Таргариен, которую называют «Матерью драконов», призналась, что не помнит, чем же все-таки закончится нашумевший телесериал.

Сыну Плющенко запретили выступать под песню Майкла Джексона

Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской не сможет выступить со своей ледовой программой за рубежом. По словам матери юного фигуриста, это связано с запретом на использование песен Майкла Джексона.

Театр наций представит премьеру спектакля-акции «Иранская конференция»

Государственный театр наций под руководством народного артиста РФ Евгения Миронова на Основной сцене готовится представить спектакль-акцию "Иранская конференция".

Лучшие российские анимационные проекты отметят премией «Икар» в Москве

"Икар" - российская анимационная премия, которая родилась относительно недавно, всего четыре года назад, что является определяющим моментом для этого вида искусства, поскольку до 2015 года отдельной награды такого уровня для деятелей анимации не было.

YouTube заблокировал клип «На заре» группы «Альянс»

Песня «На заре» вышла в 1987 году и стала главным хитом группы «Альянс». Однако клип на нее ранее не публиковался, так как видео показалось музыкантам неудачным. 29 марта администрация социальной сети Facebook два раза заблокировала группу РЕН ТВ в преддверии президентских выборов на Украине.

Звезда «Гладиатора» Рассел Кроу отмечает 55-летие

Рассел Кроу, известный голливудский актер, 7 апреля отмечает 55-летие. В фильмографии знаменитости более сотни картин и ролей, оставивших свой след в кинематографе. Кроу родился в Новой Зеландии, а вырос на просторах Австралии.

Александр Адабашьян вспоминает Георгия Данелию

На этой неделе не стало легенды мира кино - Георгия Данелии. Бывший архитектор и выдающийся режиссер. Кино он посвятил почти всю жизнь, но первая профессия осталась с ним навсегда.

Путин и Эрдоган посетят турецкую оперу «Троя» в Большом театре

Турецкая опера «Троя» в Большом театре пройдет в присутствии президентов России и Турции, Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы Кремля.

YouTube заблокировал клип «На заре» группы «Альянс»

В пятницу, 5 апреля, бывший клавишник московской нью-рейв группы «Альянс» Олег Парастаев опубликовал клип на песню «На заре». За сутки видео посмотрели более 450 тысяч человек. После этого YouTube заблокировал данный ролик, заподозрив накрутку.