Архив за день: Апрель 6, 2019

Дракон-акробат. Как Джеки Чан стал настоящим наследником Брюса Ли

7 апреля 1954 года родился мастер восточных единоборств, актер, режиссер и даже певец Джеки Чан. В начале 1960-х в школу пекинской оперы, которая работала при Китайском институте оперных исследований в Гонконге, записались семь подростков.

Юрий Соломин назначен бессрочным худруком Малого театра

В субботу, 6 апреля, министр культуры РФ Владимир Мединский вручил художественному руководителю Малого театра, народному артисту СССР Юрию Соломину бессрочный контракт.

Константинова рассказала о новой произвольной программе

Российская фигуристка Станислава Константинова рассказала, под какую музыку будет исполнять произвольную программу в следующем сезоне. На своей странице в «Инстаграме» Константинова сообщила, что программа будет поставлена под саундтрек из кинофильма «Мулен Руж».

Автор «Викингов» создаст сериал «Доктор Живаго»

Обладатель премии "Эмми" за сериалы "Викинги" и "Тюдоры" Майкл Херст был выбран руководством Wild Bunch TV для работы над адаптацией романа лауреата Нобелевской премии Бориса Пастернака "Доктор Живаго".

Семья Майкла Джексона выпустила фильм в ответ на «Покидая Неверленд»

Семья певца Майкла Джексона приняла участие в съемках документального фильма под названием «Напрямую из Неверленда». В киноленте дается опровержение обвинений артиста в растлении малолетних, о которых ранее сообщалось в фильме «Покидая Неверленд». Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Гарик Харламов высмеял «интрижку» Собчак и Богомолова в песне

Юморист до последнего не раскрывал имена героев своих стихов, однако в финале композиции сообщил зрителям, кого можно узнать под масками персонажей. Оказалось, что песня артиста была посвящена роману ведущей Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым.

Рэпер Децл посмертно удостоен звания «Хип-хоп легенда»

В субботу, 6 апреля, стало известно, что Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл, посмертно был удостоен звания «Хип-хоп легенда» по версии музыкальной премии «Жара Music Awards 2018». Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы награды.

В Финляндии пройдет первый чемпионат по вязанию под хеви-метал

В финском городе Йоэнсуу пройдет первый в мире чемпионат по вязанию под музыку хеви-метал, пишет в субботу, 6 апреля, ТАСС. Чтобы стать участником состязания, претендент должен записать минутное видео, как он вяжет под песню Fight or Die группы Maniac Abductor из Йоэнсуу.

Роберт Дауни младший записал видео с танцем для рекламы «Мстителей 4»

Видео появилось на странице актера в Instagram и менее чем за сутки собрало более 4 млн просмотров. Судя по геометке, ролик снимался в Диснейленде, откуда и стартовал пресс-тур.

Роберт Дауни младший записал видео с танцем для рекламы «Мстителей 4»

Видео появилось на странице актера в Instagram и менее чем за сутки собрало более 4 млн просмотров. Судя по геометке, ролик снимался в Диснейленде, откуда и стартовал пресс-тур.