Архив за день: Апрель 3, 2019

Миллиардер Роман Абрамович прилетел в Пермь на балетную премьеру

Бизнесмен приехал на премьеру новой версии балета "Шахерезада" по приглашению примы "Мариинки" Дианы Вишневой. Об этом "Эху Перми" сообщил журналист Константин Эггерт. В пресс-службе Пермского оперного театра приезд Абрамовича не комментируют.

От чего умер актер Алексей Булдаков

В Монголии на 69-м году жизни скончался российский актер Алексей Булдаков, известный по роли генерала Иволгина в комедии "Особенности национальной охоты". О смерти сообщается на сайте Союза кинематографистов Российской Федерации.

Актер Дольф Лундгрен хочет встретиться с Путиным

Голливудский актёр Дольф Лундгрен попросил организовать ему встречу с Владимиром Путиным. Как пишет РИА Новости, об этом сообщил российский режиссер и продюсер Александр Беланов. Он отметил, что также Лундгрен намерен пройти 9 мая в колонне «Бессмертного полка».

Вышел трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом

Накануне появился постер долгожданного фильма о Джокере с Хоакином Фениксом в главной роли. А только что в Сети опубликован полноценный трейлер. И он заставляет с ещё большим нетерпением ждать премьеры.

Названы дата и место прощания с Алексеем Булдаковым

Церемония прощания с народным артистом РФ Алексеем Булдаковым пройдет в московском Доме кино в воскресенье, 7 апреля. Такую информацию предоставила подруга семьи актера Татьяна Руднева, сообщает ТАСС. Актер скончался в Монголии на 69-м году жизни в среду, 3 апреля.

Вилле Хаапасало рассказал о последней встрече с Булдаковым

Хаапасало отметил, что находится в шоке от этой новости и обязательно постарается приехать на прощание. Актёр рассказал, что имел с Булдаковым дружественные отношения. Последний раз они виделись в аэропорту почти год назад.

Названы дата и место прощания с актером Алексеем Булдаковым

Прощание с Народным артистом Российской Федерации Алексеем Ивановичем Булдаковым состоится, по предварительным данным, 7 апреля в Москве, в Доме кино. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подругу семьи актера Татьяну Рудневу.

Создатели фильма «Мстители: Финал» оставили Тома Холланда без сценария

Режиссер кинокомикса «Мстители: Финал» Джо Руссо заявил, что Тому Холланду, исполняющему роль Человека-паука не была предоставлена копия сценария фильма «Мстители: Финал». Об этом 2 апреля сообщил портал IndieWire.