Архив за день: Апрель 2, 2019

Клип Монеточки на песню «Нимфоманка» появился в Сети

Исполнительница Елизавета Гырдымова, которая выступает под псевдонимом Монеточка, выпустила клип на песню "Нимфоманка". Ролик начинается с диалога некой супружеской пары о кредите и визита к ним коллекторов.

В Москве покажут немецкий фильм о России, снятый с вертолета

Фильм «Россия с неба», снятый немецкими режиссерами Петрой Хёфер и Фредди Рёккенхаусом с вертолета, представят 3 апреля на международном фестивале документального кино «Докер» в Москве. Об этом сообщается на сайте фестиваля.

В Петербурге скончался художник Николай Сажин

Художник Николай Сажин ушел из жизни в Петербурге в возрасте 71 года. Как сообщил коллега Сажина Владимир Назанский на странице в Facebook, это случилось в мастерской художника, за работой над очередным полотном.

Сергей Лазарев выступит на «Евровидении» под номером 13

Порядок выступления участников первого и второго полуфиналов музыкального конкурса составили продюсерами шоу. Певец на своей странице в Instagram признался, что обожает это число.

Объявлена программа и составы жюри ММКФ

Сегодня, 2 апреля, на прошедшей в московском отеле «СтандАрт» пресс-конференции, объявили программа и составы трех жюри Московского международного кинофестиваля, который состоится в российской столице с 18 по 25 апреля.

Умер известный режиссер Вадим Гемс

Официальные сотрудники Союза Кинематографистов России сообщили о том, что сегодня на 69-м году жизни скончался известный российский режиссер игрового кино Вадим Гемс. Соответствующая информация была размещена на официальном интернет-портале организации.

В новом трейлере «Мстителей» показали главного антагониста

В сети появился очередной трейлер фильма «Мстители: Финал», в котором показали возвращение Таноса, главного антагониста предыдущей части «Мстители: Война бесконечности». Ролик опубликован на YouTube-канале Marvel Entertainment во вторник, 2 апреля.