Архив за месяц: Апрель 2019

Вышел первый трейлер фильма про культового синего ежа «Соник в кино»

На официальном YouTube-канале Paramount Pictures опубликован первый трейлер фильм "Соник в кино" (Sonic The Hedgehog), адаптации культовой серии игр про высокоскоростного антропоморфного синего ежа от компании Sega.

«Роскосмос» опубликовал видео с балеринами, танцующими в макете МКС

Телестудия "Роскосмоса" опубликовала видео с балеринами, танцующими в макете российского сегмента Международной космической станции (МКС). Ролик размещен на YouTube-канале.

Вышел дебютный трейлер экранизации «Соника» с Джимом Керри

В экранизации Соник объединяется со своим новым другом человеком, простым американским полицейским, и вместе они пытаются противостоять злодею Эггману, который планирует поймать Соника и поработить весь мир, используя его как источник энергии. Фильм выходит 15 ноября 2019 года.

Фигуристка Трусова выступит в образе героини «Игры престолов»

Российская фигуристка Александра Трусова в новом сезоне представит произвольную программу по мотивам сериала «Игра престолов». Об этом спортсменка написала на своей странице в Instagram. По словам Трусовой, она будет выступать в образе Дейенерис Таргариен.

Садальский: Результаты конкурса «Голос. Дети» накручены

Одним из первых скандальную историю прокомментировал актер Стас Садальский, заявив о том, что звездная семья купила первое место. Через несколько дней он отметил, что голоса, отданные за участников конкурса, накручены.

В Британии поставят оперу об Александре Литвиненко

Музыкальным переосмыслением истории об отравлении экс-сотрудника ФСБ занялся британский инвестор Энтони Болтон, написавший музыку для оперы «Жизнь и смерть Александр Литвиненко».