Архив за день: Март 20, 2019

Стали известны дата и место прощания с актером Анатолием Адоскиным

Прощание с актером Анатолием Адоскиным состоится в Театре им. Моссовета, сообщила РБК жена артиста Ольга Тарасова. Церемония пройдет в субботу, 23 марта, точное время пока не известно. Актер будет похоронен на Донском кладбище.

Первый трейлер «Однажды в Голливуде» Тарантино появился в сети

Американская кинокомпания Sony Pictures Entertainment опубликовала трейлер нового фильма режиссера Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Трейлер на русском языке был размещен на YouTube-канале SonyPicturesRU. Продолжительность видеоролика составляет около полтора минут.

Барецкий обвинил новую жену Шнурова в роспуске «Ленинграда»

Музыкант и шоумен Станислав (Стас) Барецкий, в 2005—2008 годах выступал в составе «Ленинграда». В беседе с Федеральным агентством новостей он прокомментировал заявление Шнурова и связал его с влиянием новой жены музканта.

В Сети появился трейлер третьего сезона «Очень странных дел»

Сезон выйдет 4 июля, в День независимости США, и часть повествования развернется вокруг этого национального праздника. На канале популярного стримингового сервиса Netflix в YouTube появился первый трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела».

Гитарист «Ленинграда» прокомментировал сообщение о роспуске группы

Гитарист «Ленинграда» Дмитрий Гугучкин прокомментировал сообщение о роспуске группы. По его словам, коллектив действительно перестанет существовать существовать, по крайней мере, в прежнем виде. Ранее лидер группы Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, в котором сообщалось о роспуске группы.

Марлена Хуциева похоронят на Троекуровском кладбище

Народный артист СССР, режиссер Марлен Хуциев скончался 19 марта на 94-м году жизни. Он умер в реанимации Боткинской больницы. Церемония прощания пройдет 21 марта в Центральном доме кинематографистов.

Умер снявшийся в «Девчатах» и «Двух капитанах» актер Анатолий Адоскин

За свою карьеру Адоскин сыграл в десятке постановок, включая мюзикл «Иисус Христос — суперзвезда», в котором исполнил роль Понтия Пилата. Артист также снимался в фильмах и в сериалах. Так, в «Двух капитанах» 1955 года он играл Валю Жукова, в «Девчатах» — инженера Вадима Дементьева.