Архив за день: Март 18, 2019

Кончита Вурст сменила имидж в новом клипе

Эпатажная певица Кончита Вурст стала известна международной общественности после того, как выиграла «Евровидение» в 2014 году. Необычная внешность певицы, с длинными волосами и бородой, дополненная яркими концертными платьями, вызвала неоднозначную реакцию публики.

Netflix снова не будет участвовать в Каннском кинофестивале

В 2017 году на кинофестивале решили обязательно показывать все фильмы, представленные на конкурс в кинотеатрах. Однако это противоречило политики компании, фильмы который показываются онлайн. Тогда Netflix отказалась от участия в 71-м Каннском кинофестивале.

Вышел трейлер второго сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

Netflix опубликовал трейлер второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины». В основу шоу лежит одноимённая серия комиксов от издательства Archie Comics. Сюжет повествует о некой Сабрине Спеллман, которая пытается совместить жизнь ведьмы с обычным человеческим существованием.

Умер актер из сериала «Сообщество» Ричард Эрдман

Актер Ричард Эрдман скончался в возрасте 93 лет в калифорнийском доме для престарелых. Известность к нему пришла под конец жизни после того, как он исполнил роль Леонарда Родригеса в сериале «Сообщество». До этого в основном ему доставались только эпизодические роли.

Ди Каприо опубликовал первый постер нового фильма Квентина Тарантино

Леонардо Ди Каприо на своей странице в Instagram анонсировал выход девятого по счету фильма Квентина Тарантино - "Однажды в Голливуде". На афише персонаж Ди Каприо запечатлен вместе с героем Брэда Питта, там же сообщается, что лента выйдет в июле.

Маруани подал иск против Киркорова на 272 млн рублей

Сумма иска составляет 272 миллиона рублей, сообщает RNS. Адвокат Маруани подчеркнул, что иск подан от имени французского исполнителя. Также он пояснил, что иск подан не только против Киркорова, но и в отношении композитора Егора Попкова и принадлежащим им компаниям.