Архив за день: Март 17, 2019

Вещи Майкла Джексона убрали из детского музея

Детский музей Индианаполиса в США убрал из экспозиции вещи, которые принадлежали поп-королю Майклу Джексону. Поводом стал фильм «Покидая Неверленд», рассказывающий о детях, которых якобы растлил певец.

Началова стала шестым скончавшимся участником «Последнего героя»

Певица Юлия Началова стала не первой звездой, скончавшейся после участия в телевизионном реалити-шоу «Последний герой». Об этом заявила российская фигуристка Мария Бутырская. По ее словам, ране при различных обстоятельствах погибли автор проекта Сергей Супонев и ведущий первого сезона Сергей Бодров.

Кириенко наградил победителей «Лидеров России»

В Сочи в центре "Сириус" прошла церемония награждения победителей конкурса "Лидеры России". В этом году по сравнению с прошлым на одного победителя больше - 104 конкурсанта. Все они в течение почти полугода шли к своей победе, начиная с прохождения дистанционных этапов, полуфиналов.

В Сети появилось последнее видео с участием Юлии Началовой

Певица приняла участие в съемках детского вокального конкурса на одном из федеральных каналов, куда пришла, чтобы вручить подарок одной из участниц. Этот эфир стал последним в жизни звезды. За здоровье Юлии Началовой в последние дни переживала вся страна.

Детский музей убрал из экспозиции перчатки и шляпу Майкла Джексона

Как сообщает местное издание IndyStar, Детский музей штата Индианаполис (Children's Museum of Indianapolis) "очистил" свою экспозицию от ранее выставлявшихся там личных вещей Джексона - его шляпы-федоры и перчаток.

Врачи контролируют состояние режиссера Марлена Хуциева

Народный артист СССР, 93-летний режиссер Марлен Хуциев находится в реанимации под присмотром врачей, сообщил ТАСС в воскресенье представитель Союза кинематографистов РФ.

Земфира назвала Михаила Козырева лжецом

Земфира отреагировала на пост Михаила Козырева про Майкла Джексона. В соцсетях исполнительница написала, что она пишет по грустному поводу. Однако дело не в скандальном фильме «Покидая Неверленд».

Умер режиссёр-документалист Юрий Шиллер

Российский кинорежиссёр-документалист, лауреат Государственной премии Юрий Шиллер скончался на 77-м году жизни. Об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов России (СКР). Как отмечается, ассоциация документального кино СКР глубоко скорбит и выражает соболезнования родным и близким режиссёра.