Архив за день: Март 13, 2019

Сэмюэл Джексон поведал о расистской ругани на съемках у Тарантино

Американский актер Сэмюэл Джексон заявил, что пытался отговорить режиссера Квентина Тарантино от использования неполиткорректных слов в фильме "Криминальное чтиво". Об этом сказал в интервью журналу Esquire.

Не «Брат 3»: «Руки-базуки» струсил, но Рыжий Тарзан съест Джигурду

Поклонников Сергея Бодрова-младшего и режиссера Сергея Балабанова возмутила идея шоумена Стаса Барецкого снять фильм под названием "Брат 3", в котором исполнителями главных ролей были заявлены такие скандально известные персонажи, как Вячеслав Дацик (он же Рыжий Тарзан), блогер Кирилл Терешин, известный как "Руки-базуки" и Никита Джигурда, а также Ольга Бузова и Анастасия Волочкова.

Ярмольник назвал современный КВН несмешным

Актер Леонид Ярмольник назвал выступления современных команд КВН несмешными. По его словам, качество передачи сильно упало. «Последние несколько лет это смотреть нельзя», — заявил артист в интервью телеканалу «Дождь», передает «Ридус».

DM: в новом фильме Джеймс Бонд сядет за руль электрокара Aston Martin

В 25-м фильме о Джеймсе Бонде суперагент впервые сядет за руль автомобиля Aston Martin нового поколения - электрокара ограниченной серии стоимостью £250 тыс. ($328 тыс.), сообщает газета Daily Mail. По информации издания, это желание режиссера фильма Кэри Фукунаги.

Мединский предложил изменить критерии национального фильма

Министр культуры РФ Владимир Мединский предложил пересмотреть критерии, по которым фильм можно признать национальным. По словам Мединского, в настоящее время существует множество избыточных ограничений в определении того, какой фильм можно считать национальным, а какой нельзя.