Архив за день: Март 12, 2019

Ансамбль имени Александрова выступил в Анкаре

Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова выступил с 10 и 11 марта в Стамбуле, а также вновь появится на сцене концертного зала конгресс-холла в Анкаре 13 марта. Билеты на выступление коллектива были раскуплены за несколько недель до концертов.

Директор Третьяковской галереи рассказала о выставке Ильи Репина

Директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова в беседе с «Российской газетой» рассказала о масштабной ретроспективе Ильи Репина, которая откроется в Новой Третьяковке 16 марта.

Вышел трейлер фильма «Миллиард» с Владимиром Машковым

Владимир Машков снялся в фильме «Миллиард» от режиссёра фильма «ДухLess». В новом трейлере, который вышел 12 марта на Youtube-канале «Central Partnership», зрители могут подробнее познакомится с сюжетом кинокартины.

С Владимиром Этушем простились без слов

В театре имени Вахтангова отказались от речей во время церемонии В государственном академическом театре имени Вахтангова во вторник простились с актером театра и кино Владимиром Этушем — народным артистом СССР, худруком Театрального института имени Щукина.

В Сети появился новый трейлер «Аладдина» Гая Ричи

Компания Disney опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма "Аладдин". Режиссером картины стал Гай Ричи, а одну из главных ролей – синекожего Джинна из лампы – исполнил Уилл Смит.

Минкульт обвинил продюсеров «Гурвинека» в провале проката

Директор департамента кинематографии Минкульта Ольга Любимова обвинила в провале проката картины, которой объявили бойкот многие российскими кинотеатры, продюсеров мультфильма, допустивших последовательные и грубейшие ошибки .

В Сети появился новый трейлер фильма «Аладдин»

Walt Disney Pictures опубликовал новый трейлер картины «Аладдин», презентация которой должна состояться уже в мае текущего года. Этот трейлер стал вторым презентационным роликом к новой картине режиссёра Гая Ричи.