Архив за день: Март 11, 2019

В Крыму пройдет фестиваль Rap Koktebel

Известный тележурналист Дмитрий Киселев решил организовать фестиваль Rap Koktebel. Культовый крымский поселок Коктебель давно знаменит как место отдыха творческой интеллигенции (писатели, художники, музыканты) благодаря ауре дачи поэта Серебряного века Максимилиана Волошина.

Демоверсию хита Дэвида Боуи Starman выставят на торги

Магнитную ленту с демоверсией хита Дэвида Боуи Starman продадут с торгов. Запись демоверсии известной песни станет одним из лотов для аукционного дома Omega Auctions. По предварительным данным, стоимость может составить 10 тысяч фунтов (примерно 13 тысяч долларов по текущему курсу).

В Петербург с часовым опозданием прилетела группа Manowar

Самолет из Самары в петербургский аэропорт Пулково прибыл с часовым опозданием. Как сообщает 78.ru, солист группы Manowar Эрик Адамс сильно хромает. Отметим, что концерт легендарной группы должен состояться завтра, 12 марта, в СКК «Юбилейный».

Минкультуры выдаст «Королевскому корги» прокатное удостоверение

Компания «Вольга», которая имеет права на дистрибуцию мультфильма «Королевский корги», подала в Министерство культуры документы на выдачу прокатного удостоверения. Лента получит его в течение 10 рабочих дней.

Александринский театр откроет свою площадку в «Артеке»

15 марта в «Артеке» в рамках Года театра в России Александринский театр откроет олимпийскую молодежную площадку. На протяжении всего года на ней будут проходить мастер-классы режиссеров и руководителей знаменитого петербургского театра, лекции, а также показы спектаклей.

«Руки-базуки» подтвердил участие в съемках фильма «Брат-3»

Кирилл Терешин, прославившийся в Интернете как «руки-базуки», подтвердил участие в съемках кинокартины «Брат-3». Также в проекте примут участие шоумен Стас Барецкий, Никита Джигурда и Вячеслав Дацик. Терешин рассказал, что познакомился с Барецким на спарринге Дацика в клубе «Шатун».

Актер из «Брата-2» назвал съемки сиквела фильма глупостью

Планы шоумена Стаса Барецкого снять продолжение фильма "Брат-2" являются "глупостью и самопиаром". Такое мнение в комментарии РИА Новости высказал актер Александр Наумов, который сыграл в картине роль Хакина – начальника службы безопасности банка.

Дитер Болен из Modern Talking подпишет именную звезду в Москве

Сооснователь немецкой группы Modern Talking Дитер Болен 14 марта подпишет именную звезду на Алее Славы московского ТРК Vegas. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе комплекса. Именная звезда музыканта станет уже 35-й на московской Аллее Славы.