Архив за день: Март 6, 2019

«Капитан Марвел» разогреет публику перед финальной частью «Мстителей»

Эпическая «Война бесконечности», в которой встретились как минимум два десятка супергероев Marvel, прервалась в самый шокирующий момент. По щелчку пальцев суперзлодея Таноса (Джош Бролин) была уничтожена половина живых существ во Вселенной.

В Сети появился новый трейлер фильма «Толкин»

Байопик о британском писателе выйдет на экраны кинотеатров 10 мая 2019 года. В Сети опубликован новый трейлер кинофильма «Толкин», чей сюжет повествует о жизни знаменитого писателя в жанре фентези. Известно, что ролик был размещен на официальном канале киностудии Fox Searchlight Pictures на YouTube.

Салтыкова назвала ужасной идею съемок «Брата-3»

Певица Ирина Салтыкова, сыгравшая в фильме «Брат-2» саму себя, в эфире НСН выразила возмущение планируемыми съемками, отметив, что все права на название фильма принадлежат покойному режиссеру.

Продюсер обвинил Монеточку в непрофессионализме

Певица Елизавета Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, прилетела в Лос-Анджелес, где на фоне американского флага спела гимн СССР, допустив ошибку в тексте. Новость взбудоражила общественность, на нее отреагировали в Сети.

Netflix приобрела права на экранизацию романа «Сто лет одиночества»

Компания Netflix в среду объявила о приобретении прав на экранизацию романа Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества". Как сообщается в пресс-релизе стримингового сервиса, произведение будет перенесено на экран впервые. Роман будет экранизирован в формате сериала на испанском языке.

До конца марта продлится проект «Музыка метро»

В первом туре участники подают заявку онлайн, а во втором туре им предстоит выступление перед членами жюри - экспертами по культуре, профессионалами в сфере музыки, музыкальными звёздами.

Опубликован трейлер мини–сериала «Воин» по идее Брюса Ли

Идея американского и гонконгского актера и сценариста Брюса Ли нашла свое воплощение в мини-сериале «Воин», трейлер которого опубликовала компания Cinemax. За два дня трейлер просмотрели более 70 тысяч пользователей.

«Первый канал» покажет скандальный фильм о Майкле Джексоне

«Первый канал» 15 и 16 марта покажет документальный фильм HBO «Покидая Неверлэнд», в котором рассказывается об обвинениях Майкла Джексона в сексуальных отношениях с несовершеннолетними, следует из программы на сайте телеканала.