Архив за день: Март 3, 2019

Сергей Шнуров уходит из Instagram в Telegram

Причин блокировки Шнуров не знает, но предполагает, что это могло произойти в том числе и по жалобам. Так что теперь поклонникам творчества музыканта стоит искать его аккаунт в Telegram, где он зарегистрирован под именем «Шнуровик».

Кудрявцева показала синяк от Лазарева

Телеведущая призналась, что пострадала от рук бывшего возлюбленного – певца Сергея Лазарева. Лера Кудрявцева показала фотографию, где на ее лице можно заметить синяк. Недавно звезда вернулась из Дюссельдорфа, где проходил российский музыкальный конкурс "Песня года".

Борис Акунин сообщил о планах выпустить в 2019 году три книги

Российский писатель Борис Акунин сообщил о своих планах выпустить седьмой том серии «История государства Российского», приключенческий роман «Доброключения Луция Катина», а также совершенно новую книгу из цикла «Семейный альбом» до конца 2019 года.

Фильмы российского производства покажут в кинотеатрах США и Канады

Количество кинотеатров в Соединенных Штатах и Канаде, в которых будут показывать картины российского производства, к концу текущего года увеличится в два раза — до 50 залов.

Организаторы приостановили продажу билетов на «Евровидение»

Организаторы приостановили продажу билетов на "Евровидение" в Тель-Авиве, заподозрив, что сотни лучших мест в зрительском зале были распределены по блату среди местных знаменитостей, сообщила израильская телерадиокорпорация "Кан", отвечающая за проведение конкурса.

Новый фильм «Человек-невидимка» выйдет без Джонни Деппа

Американского актера Джонни Деппа не пригласили на съемки фильма «Человек-невидимка». Картина выйдет с участием женщины в главной роли. Об этом сообщает американское издание Variety.

Умер украинский актер Сергей Романюк

Скончался народный артист Украины, актер Ивано-Франковского академического музыкально-драматического театра имени Ивана Франко Сергей Романюк, сообщается на странице театра. "Грустим", — отмечается на странице театра с траурной фотографией артиста, там также опубликованы стихи в память о Романюке.

Новая версия «Человека-невидимки» выйдет без Джонни Деппа

Новая версия фильма «Человек-невидимка» выйдет без участия актера Джонни Деппа, об этом заявили американские СМИ. На его роль рассматривают звезду «Рассказов служанки» Элизабет Мосс.

В Мариинском театре стартует фестиваль «Поющая масленица»

На второй сцене Мариинского театра в Петербурге 3 марта открывается фестиваль «Поющая масленица», в котором примут участие известные хоровые коллективы города. Фестиваль, который проходит на новой сцене Мариинки в четвертый раз, откроет исполнение кантаты Карла Орфа «Кармина Бурана».