Архив за месяц: Март 2019

Александр Друзь ушел на пенсию после скандала на Первом канале

Александр Друзь, которого несколько недель назад отстранили от участия в интеллектуальных шоу, рассказал, что выходит на пенсию. По словам игрока, теперь у него появится больше свободного времени, чтобы учить молодых.

Шнуров пошутил про «экстремизм» в творчестве Королёвой

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сочинил сатирическое стихотворение про русскую попсу. Своим творчеством он поделился с подписчиками Instagram. Артиста впечатлила новость про то, что Служба безопасности Украины признала экстремистскими песни Наташи Королёвой.

В Краснодаре пройдет пять больших концертов классической музыки

Концерт «Владимир Понькин приглашает» запланирован на 12 апреля в 19.00. Дебютирует сопрано Ирина Ласкавая. Мероприятие «Академия камерной музыки» пройдет 19 апреля в 19:00.

NYT сообщила об исчезновении самой дорогой картины в мире

Сотрудники филиала французского Лувра в Абу-Даби не могут определить местонахождение картины итальянского художника Леонардо да Винчи «Спаситель мира» стоимостью $450 млн, которая должна была быть показана в ОАЭ ещё в прошлом году. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на источники.

В Сети появился трейлер нового сезона «Агентов Щ.И.Т.»

Ролик шестого сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» стал доступен в Сети после показа и восторженной реакции фанатов на фестивале WonderCon в Анахайме. Возвращение сериала намечено на 10 мая. В трейлере показали возвращение героя Кларка Грегга, агента Фила Колсона.

Вышел первый трейлер хоррора «Проклятие Аннабель-3»

Pictures появился трейлер фильма ужасов «Проклятие Аннабель-3», режиссером которого выступил Гари Доберман. Ранее он работал в качестве сценариста над такими лентами, как «Оно» и «Проклятие монахини».