Архив за день: Февраль 26, 2019

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк призналась в попытке кражи

Как сообщает Metro, 32-летняя актриса из Британии Эмилия Кларк, сыгравшая "мать драконов" Дейенерис Таргариен в знаменитом сериале "Игра престолов", призналась журналистам, что однажды попыталась украсть Железный трон со съемочной площадки.

Украина может отказаться от участия в «Евровидении-2019»

Украина может отказаться от участия в международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2019 году после скандала с победительницей национального отбора певицей Maruv. Об этом заявила член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Александра Кольцова в эфире «Пятого канала».

Группа Freedom Jazz отказалась представлять Украину на «Евровидении»

Группа Freedom-Jazz girls band отказалась представлять Украину на конкурсе "Евровидение", говорится в заявлении артистов в соцсети Facebook. Артисты уточнили, что находятся на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведут переговоры о концертных турах в ближайшее время.

Фильм «Брат» получит продолжение

Продюсер ленты Денис Константинович отметил, что бюджет картины составляет три миллиона рублей, все деньги получены от поклонников творчества Барецкого. Он также добавил, что завершить съемки планируется к 2020 году.

Появился новый постер фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс»

Новый постер фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс" Ставил "Тёмного Феникса" Саймон Кинберг, сценарист блокбастера "Мистер и миссис Смит", более известный как продюсер фильмов "Шерлок Холмс", "Люди Икс: Последняя схватка", "Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Марсианин" и "Дэдпул".

Умер актер из фильма «Долгая дорога в дюнах» Андрейс Жагарс

Латвийский актер запомнился зрителям, в основном, по таким фильмам, как «Долгая дорога в дюнах», «Жизнь Клима Самгина» и «Следопыт». Но, несмотря на большой опыт в актерской стезе, Андрейс Жагарс был всегда неравнодушен к режиссуре.

Скончался латвийский актер Андрейс Жагарс

В Латвии умер актёр и театральный режиссёр Андрейс Жагарс, сообщает радио SWH. Жагарс снялся в 13 фильмах, среди которых «Жизнь Клима Самгина» и «Долгая дорога в дюнах». Жагарс также был депутатом Рижской городской думы и занимался организацией концертов звезд в стране.

Фильм «Брат» получит продолжение

Шоумен Стас Барецкий решил снять фильм «Брат-3», который станет продолжением культовых фильмов режиссера Алексея Балобанова. По словам Барецкого, главную роль в картине исполнит экс-боец ММА Вячеслав Дацик, имевший множественные проблемы с законом.