Архив за день: Февраль 23, 2019

Скончался режиссер мюзикла «Поющие под дождем» Стэнли Донен

Как пишет "Чикаго трибьюн", причиной смерти стал сердечный приступ. Донен снял 32 фильма и выступил продюсером еще семнадцати. При жизни его называли "королем мюзикла".

MARUV представит Украину на конкурсе «Евровидение»

Невероятная MARUV представит Украину на конкурсе «Евровидение». Так решил национальный отбор Украины. До последнего сохранялась интрига: шла активная борьба между MARUV и группой KAZKA.

Дима Билан сломал ногу в двух местах

Дима Билан рассказал, что выступил с концертом в Петербурге, несмотря на двойной перелом ноги и предупреждения хирургов. По словам певца, он поскользнулся на льду, в результате чего получил травму.

Неизвестные лишили Летова на граффити в Петербурге волос

В субботу, 23 февраля, стало известно, что граффити закрасили с двух сторон белой краской, замазав цитаты и часть волос музыканта. При этом основная часть рисунка осталась нетронутой – портрет Летова все еще украшает строение. Граффити в Петербурге появилось к годовщине смерти музыканта.

Светлана Лобода поддержала четырехлетнюю участницу шоу «Голос. Дети»

У одной участницы хватило смелости предложить спеть с артистами, несмотря на то, что больше участвовать в шоу она не будет. После выступления к четырехлетней Еве вышли все три наставника, чтобы спеть вместе.