Архив за день: Февраль 15, 2019

Скончался заслуженный артист России Евгений Редюк

Заслуженный артист России Евгений Редюк умер в Ульяновске. Информацию о его смерти подтвердили в Ульяновском драматическом театре имени Гончарова. Церемония прощания с актером пройдет в драмтеатре Гончарова в воскресенье, 17 февраля, сообщает "Российская газета".

Анатолий Вассерман предложил проверить Друзя на детекторе лжи

Легендарный Анатолий Вассерман, публицист, телеведущий и чемпион интеллектуальных игр прокомментировал судьбу магистра Друзя. Конкретно - решение Первого канала отстранить магистра Друзя от участия в шоу канала.

«Союзмультфильм» снимет продолжение культовых историй

Пятидесятилетие в этом году отметит «Ну погоди». Юбиляры также «Маугли», «Умка», «Бременские музыканты» и «Чебурашка и крокодил Гена». К этим мультфильмам и хотят снять продолжение.

Названы дата и место похорон легендарного певца Сергея Захарова

Предположительной причиной смерти стала сердечная недостаточность. Прощание с певцом пройдет в Москве в ритуальном зале Николо-Архангельского кладбища в субботу, 16 февраля. Все желающие могут прийти к 11 часам дня в это место, чтобы проводить артиста в последний путь.

Владимир Машков объяснил свое решение об уходе из кино

Прославленный российский актер и художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков заявил, что больше не будет сниматься в кино. Артист объяснил свой уход из кино банальной нехваткой времени.

Писатель Руслан Закриев обвинил Джеймса Кэмерона в плагиате «Аватара»

Закриев обвиняет их в нарушении авторских прав, добивается признания его соавтором сценария и выплаты морального вреда в 10 млн рублей. Писатель отметил, что получил три письма от авторов фильма «Аватар», в которых они признают идентичность некоторых частей романа и сценария.