Архив за день: Февраль 9, 2019

Лазарев оценил свои шансы на «Евровидении»

Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019», оценил свои шансы на победу. Музыкант пообещал приложить максимум усилий для того, чтобы страна гордилась им.

Сергей Лазарев рассказал о своих шансах на «Евровидении-2019»

Во время интервью на телеканале «Россия-1» артист признался, ему очень важна поддержка и гордость его страны. На сегодняшний день уже известны результаты отбора артистов на «Евровидение – 2019», участником которого стал Сергей Лазарев.

В Волгограде госпитализировали актера Петра Зайченко

В Волгограде с подозрением на инфаркт был госпитализирован актер Петр Зайченко, сообщает «Волгоград Онлайн» со ссылкой на внука артиста Артема Папкина. Согласно изданию, 75-летний Зайченко пожаловался на боль в груди.

Сами Насери из фильма «Такси» сыграет роль водителя велотакси в Магасе

По приглашению мэра Магаса Беслана Цечоева в город приехали всемирно известные французские актёры. Сами Насери из фильма «Такси», где он играл главную роль водителя такси и Ларби из фильма «13 район», где он играл роль барона Таха.

Лазарев оценил шансы на победу в «Евровидении-2019»

Российский певец Сергей Лазарев прокомментировал свое повторное участие в песенном конкурсе «Евровидение», а также оценил свои шансы на успех. Подписчики артиста в Instagram пожелали ему удачи.

Сурганова выпустила новый альбом

Дуэт певицы и клавишника назвали по первым буквам фамилий "СУРМЕЖ", музыкальный сборник получил название "Рингтон Сюита". На цифровых площадках альбом уже оценили первые слушатели, а для тех, кто любит CD качество, "Рингтон Сюита" появится на прилавках магазинов в конце февраля.

Лазарев рассказал о падении со стены во время репетиции «Евровидения»

Сергей Лазарев рассказал, что упал со стены во время подготовки к «Евровидению» в 2016 году. В номере певца присутствовала стена с видеорядом, из которой в определенный момент начали выдвигаться выступы. По словам певца, он упал с высоты трех метров во время первой же репетиции в Стокгольме.

Сергей Лазарев рассказал о падении на репетиции к «Евровидению»

Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019», рассказал о своем падении на репетиции перед первым участием в конкурсе.