Архив за день: Февраль 2, 2019

Светличная рассказала о навязчивом внимании со стороны Гайдая

Актриса Светлана Светличная заявила, что в ходе съемок комедии "Бриллиантовая рука" режиссер фильма Леонид Гайдай оказывал ей "навязчивые" знаки внимания, об этом артистка рассказала в эфире программы "Выход в люди" на телеканале "Россия 1".

Первый канал готовит вокальное шоу для людей без голоса и слуха

Отмечается, что она состоит из простых и незаурядных вопросов. На Первом канале состоится кастинг для нового музыкального шоу. Отмечается, что потенциальные участники могут быть лишены музыкального слуха и каких-либо вокальных данных.

Джо Пеши снялся в рекламе Google по фильму «Один дома»

Джо Пеши вспоминает о роли бандита Гарри в новой рекламе Google, продолжении легендарной рождественской комедии «Один дома». По сюжету, актёр сидит в окружении своих друзей и смотрит прошлую рекламу Google с участием повзрослевшего Маколея Калкина.

Светличная рассказала о повышенном внимании со стороны Гайдая

Артистка рассказала, что постановщик лично пригласил ее на пробы для съемок в фильме "Бриллиантовая рука". "Поначалу мне было приятно, как меня позвали и одели для кинопробы, но со стороны Гайдая внимание иногда было навязчивым", - передает слова Светличной издание StarHit.

Дочь Лободы приняла участие в съемках шоу «Голос. Дети»

Во время съемок видео на песню наставников девочка заняла кресло Светланы, и, нажав на красную кнопку, повернулась к исполнителям. Светлана Лобода вошла в жюри нового сезона детского "Голоса".

В филармонии Шостаковича пройдет концерт памяти Станислава Горковенко

Слушателей ждут 3 февраля в Большом зале академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича. В Большом зале академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича пройдет концерт Губернаторского симфонического оркестра Санкт-Петербурга памяти дирижера Станислава Горковенко.

Фильм по продолжению «Сияния» Стивена Кинга выйдет раньше обещанного

Экранизация романа "короля ужасов" Стивена Кинга "Доктор Сон", прямого продолжения "Сияния", переехала в графике Warner Bros. с ранее заявленного 24 января 2020 года на 8 ноября текущего.

Работа Бэнкси впервые появилась в Британском музее

Работу художник назвал Di-face Tenner. Сотрудник музея и куратор выставок признался, что уже очень давно хотел получить оригинал этой работы. Он отметил, что это оказалось достаточно сложной задачей, так как работу Бэнкси было легко подделать, а выявить оригинал невозможно.