Архив за день: Январь 21, 2019

Кристиан Бэйл перестанет худеть и толстеть для ради фильма

Известный голливудский актер Кристиан Бэйл, который способен кардинально изменить свое тело для роли в кино, заявил, что может перестать худеть и набирать вес ради съемок.

Кристиан Бэйл перестанет худеть и толстеть для ради фильма

Известный голливудский актер Кристиан Бэйл, который способен кардинально изменить свое тело для роли в кино, заявил, что может перестать худеть и набирать вес ради съемок.

Скончался французский актер Франсуа Перро

Во Франции на 95-м году жизни умер актер театра и кино Франсуа Перро. Как передает ТАСС, об этом мировую общественность проинформировала газета Le Figaro, сообщив, что смерть артиста наступила 20 января.

Мединский: фильм «Т-34» обойдет «Пиратов Карибского моря»

Фильм «Т-34» обойдет по сборам последний фильм о пиратах Карибского моря и станет вторым по сборам начиная с 1991 года, заявил министр культуры РФ Владимир Мединский на пресс-конференции, сообщает 21 января издание «Политика сегодня».

Сергей Бодров-старший снимет фильм про Михаила Калашникова

По словам исполнительного продюсера фильма Александра Досталя, создатели кинокартины стараются сделать ее максимально точной с точки зрения биографии и технических параметров. Премьера намечена на осень 2019 года.

Умер гитарист Элвиса Пресли и Боба Дилана

Скончался знаменитый сессионный гитарист из Мемфиса Реджи Янг. Музыкант работал с Элвисом Пресли, Бобом Диланом и другими известными исполнителями. Об этом сообщил сайт телеканала «Звезда».

«Свою колею» впервые покажут в прямой трансляции

21 января на основной сцене Театра на Таганке пройдет торжественное вручение премии Фонда Владимира Высоцкого «Своя колея», которое впервые будет транслироваться в прямом эфире в интернете: на официальном сайте Первого канала https://www.1tv.ru/svoya-koleya и в «Одноклассниках».

Инвестфорум в Сочи посетят Юрий Башмет и Александр Друзь

В постановке участвуют Константин Хабенский, Юрий Башмет и камерный ансамбль «Солисты Москвы». В Сочи 16 февраля в Зимнем театре пройдет гала-концерт открытия Зимнего международного фестиваля искусств.

Трамп номинирован на антипремию «Золотая малина»

Удостоится премии может и его супруга Меланья Трамп. Она номинирована в категории «Худшая актриса второго плана» в фильме «Фаренгейт 9/11». Конкуренцию Трампу составят актеры Джонни Депп, Джон Траволта и Брюс Уиллис.