Архив за день: Январь 12, 2019

Экс-возлюбленная Меркьюри заработает на «Богемской рапсодии» £40 млн

Бывшая возлюбленная фронтмена группы Queen Фредди Меркьюри Мэри Остин получит примерно 19% от прибыли, которую принесет фильм «Богемская рапсодия» (Bohemian Rhapsody) режиссера Брайана Сингера. Об этом пишет таблоид Daily Mail со ссылкой на саму Остин.

Создатели «Пилы» перезапустят «Пункт назначения»

Кинокомпания New Line Cinema перезапустит франшизу «Пункт назначения». Разработкой сценария киноленты займутся Патрик Мелтон и Маркус Данстэн. Ранее они уже принимали участие в съемках фильма «Коллекционер» и франшизы «Пила».

Баста исполнит желание девушки, мечтавшей посетить его концерт

На одной из открыток было написано желание Маргариты. Девушка хочет посетить концерт Басты. Как сообщает РИА "Новости", рэпер с радостью согласился исполнить мечту своей поклонницы.

В Северной столице откроется Музей воинской славы после реконструкции

В конце января во Фрунзенском районе Петербурга откроется Музей воинской славы имени летчика-истребителя Александра Клубова. Об этом сообщает "Коммерсантъ". По информации пресс-службы администрации Фрунзенского района, экспозицию представят в новом формате.

Баста исполнил желание своей поклонницы

Рэпер Баста пригласил на свой концерт в Москве 18-летнюю Маргариту из Костромской области. Открытка с таким желанием девушки украсила новогоднюю ёлку в Кремле. Журналисты заметили эту записку и связались с Бастой.

Москвичей пригласили встретить старый Новый год в музеях и парках

Российская столица готовится к празднованию старого Нового года, власти приготовили насыщенную развлекательную программу, говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы. Москвичи и гости столицы могут посетить концерты, выставки, театры, мастер-классы и принять участие в викторинах.