Архив за день: Январь 4, 2019

Стала известна дата старта съёмок нового «Бэтмена» от Мэтта Ривза

Прошло уже почти два года с момента назначения Мэтта Ривза на должность режиссёра и сценариста новой сольной картины о Бэтмене, однако до старта съёмочного процесса дело пока так и не дошло.

«Черная Пантера» номинирована на премию Гильдии продюсеров

С 2009 году гильдия расширила бюллетень до 10 номинантов и приняла преференциальную систему подсчета голосов, как и у киноакадемии. С тех пор по номинантам PGA можно предсказать картины, которые будут номинированы на «Оскар» в категории «Лучший фильм».

Продажа билетов на фильм Love Yourself приостановлена в Чечне

Администрация российского фан-клуба BTS объяснила отмену показа угрозами в социальных сетях. Продажа билетов на фильм-концерт Love Yourself приостановлена, сообщил 3 января грозненский кинотеатр "Киностар" на своей странице в Instagram.

Фильм «Довлатов» открыл Неделю российского кино в Болгарии

Неделя российского кино открылась в пятницу в болгарской столице премьерным показом фильма Алексея Германа - младшего "Довлатов". Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места события.

Режиссер «Игры престолов» снимет пилотный эпизод сериала «Бэтвумен»

Телеканал CW начал работу над сериалом «Бэтвумен», роль которой исполнит Руби Роуз. Продюсером пилотного эпизода выступит Грег Берланти («Стрела», «Флэш»), а сценарий напишет Кэролайн Дрис («Тайны Смолвиля», «Дневники вампира»).

Дмитрий Киселев зачитал рэп в эфире канала «Россия 1»

Ведущий Дмитрий Киселев зачитал рэп "о себе и о мире", а также об итогах минувшего года. Эпизод показали в программе "Мастер смеха" на канале "Россия 1", пишет "Лента.ру". Журналист зачитал рэп в образе "Киселева МС" и рассказал о своей жизни.

Фильм «Т-34» уже посмотрели полтора миллиона человек

Первого января состоялась самая ожидаемая премьера этого киносезона. Его уже посмотрели полтора миллиона человек. Фильм Алексея Сидорова «Т-34» — это зрелищная, остросюжетная драма, созданная при поддержке телеканала «Россия».