Архив за день: Декабрь 23, 2018

Актера Сергея Юрского экстренно госпитализировали

Пока никаких подробностей о самочувствии артиста неизвестно, как не имеется сведений и о диагнозе, поставленном Сергею Юрскому медиками. Однако известно, что артист находится в сознании, состояние звезды - средней тяжести, сообщает Тelegram-канал Mash.

Нового Джеймса Бонда могла сыграть женщина-трансгендер

Роль Джеймса Бонда может сыграть женщина-трансгендер Ханна Граф. Соответствующее заявление сделал британский комик Доминик Уэст в интервью The Sunday Times magazine. Граф прославился после того, как стал первым офицером британской армии. открыто заявившем о смене пола.

В Петербурге стартует первый Международный органный фестиваль

Первый Международный органный фестиваль фестиваля «Венок Рождества - от Берна до Владивостока» открывается накануне сочельника католического Рождества, 23 декабря. Радовать петербуржцев рождественской органной музыкой будут вплоть до Старого Нового года.

Рамзан Кадыров рассказал о своих музыкальных талантах

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров признался, что в числе прочих его талантов есть и музыкальный. Он с детства занимался музыкой и поет очень хорошо, только вот с рэпом «не получается».

Компания Netflix снимет сериал по книге о детективе Шерлоке Холмсе

В компании Netflix планируют заняться съемками сериала по книгам писателя Артура Конана Дойля о Шерлоке Холмсе. В центре сюжета нового проекта окажутся не расследования известного детектива, а беспризорники.