Архив за день: Декабрь 22, 2018

Скончалась актриса сериала «Друзья» Этель Эйлер

В Америке на 89-м году жизни ушла из жизни актриса и певица Этель Эйлер, известная по роли роли администратора больницы в сериале «Друзья». Об этом сообщают «Народные новости».

В Петербурге выпустят ранее неизданный альбом группы «Кино»

В Санкт-Петербурге планируют издать альбом легендарной группы «Кино», который ранее никогда не представлялся общественности. Известно, что новая пластинка, которая будет выпущена на виниловых и CD-носителях, получила название «Любовь – это не шутка».

Лидер группы «Бумбокс» сравнил Россию с «черной дырой»

Лидер украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк в интервью YouTube-каналу "Говорящие головы" рассказал, почему с 2014 года не ездит с гастролями в Россию. "Понимаете, случилась такая беда, инопланетяне просто высосали эту часть земного шара, и она сейчас как черная дыра", — заявил музыкант.

Скончалась создательница «Гринча» Одри Гейзел

Скончалась продюсер и вдова популярного детского писателя Доктора Сьюза Одри Гейзел. Сообщается, что деятельница искусства ушла из жизни на 98-ом году, на момент смерти она находилась в городе Ла-Холье, штат Калифорния (США) в минувшую среду, 19 декабря.

В РПЦ предложили назвать улицу в честь Николая Второго

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион заявил, что имя Николая Второго должно быть увековечено с помощью топонимов. Он отметил, что в нашей стране множество памятников Ленину и практически нет памятников Николаю Второму.

Объявлены самые худшие фильмы 2018 года

Как отмечается, самой худшей кинолентой уходящего года стала работа режиссера Кевина Конноли «Кодекс Готти». Несмотря на то, что в картине на главной роли был Джон Траволта, хоть как-то спасти это кино так и не получилось.

Путин выслал телеграмму по случаю 100-летнего юбилея МАМТ

Московский академический музыкальный театр (МАМТ) имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко поздравил со 100-летним юбилеем президент РФ Владимир Путин В своей телеграмме он отметил, что это один из ведущих музыкальных театров страны, его искренне любят москвичи и гости российской столицы.

Дарья Шигина покинула шоу «Голос» в четвертьфинале

Песня «Медуза» популярной рэп-группы Matrang в ее исполнении буквально взорвала зал. Однако зрители с помощью смс-голосования исключили молодую исполнительницу и вывели в полуфинал Шаэна Оганесяна и Андрея Полякова.