Архив за день: Декабрь 19, 2018

Отечественные телехолдинги подписали с КВН соглашение о сотрудничестве

Крупнейшие отечественные телехолдинги, среди которых НМГ, Первый канал и канал «СТС» решили подписать с «АМИК» уникальное соглашение о сотрудничестве. В рамках документа они будут вместе производить телеконтент с помощью участников Клуба веселых и находчивых и его авторов.

Китай выпустит аниме о Карле Марксе

Китайский стриминговый видеосервис получил полное финансирование Пекина на выпуск аниме о Карле Марксе, сообщает South China Morning Post. Аниме-серии The Leader, основанные на истории жизни немецкого философа и революционера, в скором времени будут доступны для просмотра на сервисе Bilibili.

Константин Хабенский встретился с Папой Римским Франциском

Российский актер преподнес понтифику свою кинокартину «Собибор». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посла России в Ватикане Александра Авдеева. «Константин рассказал о чем лента, и Папа сказал, что его интересует тема, и обещал посмотреть фильм», - сказал дипломат.

Появились первые фото Уилла Смита в образе Джина из фильма «Алладин»

Напомним, что первый тизер ремейка появился еще в октябре, но до настоящего момента создатели картины скрывали, как 50-летний Уилл Смит будет выглядеть в образе Джина. На обложке журнала Уилл позирует с фирменной бородой и прической Джина.

В 2019 году Третьяковская галерея откроет несколько крупных выставок

В состав выставки будут включены более 150 произведений из 16 российских музеев и частных коллекций. Также в 2019 году будут открыты выставки Бориса Голополосова, Анны Голубкиной, Николая Наседкина, Ивана Похитонова, Семена Файбисовича.

Права на произведения Евгения Осина перейдут к его дочери

В среду, 19 декабря, на пресс-конференции продюсер Андрей Разин рассказал о том, что все права на произведения певца Евгения Осина оформляются и в течение полугода будут записаны на его дочь Агнию. Он также сообщил, что в 2019 году Агния Осина отправится в гастрольный тур вместе со звездами 90-х.

Interpol привезет в Россию «Marauder»

Американская группа Interpol приедет в Россию в рамках тура в поддержку своего нового альбома "Marauder" летом 2019 года. Московский концерт коллектива состоится 10 июня в клубе Adrenaline Stadium, сообщает на своей станице в фейсбуке концертное агентство Pop Farm, организующее гастроли.

Исаакиевский собор почтит память Даниила Гранина

«4 января в Исаакиевском соборе состоится концерт, посвященный Даниилу Александровичу Гранину», – сказал Мудров, его цитирует ТАСС. По словам директора, при жизни Гранин неоднократно посещал собор. «Это великий гражданин, защитник города в годы Великой Отечественной войны», – отметил он.