Архив за день: Декабрь 10, 2018

Названо имя первого рэпера на «Голубом огоньке»

«Российская газета» узнала имя первого рэпера, который согласился принять участие в съемках новогоднего «Голубого огонька» на Первом канале. По информации издания, в ночь на 1 января 2019 года телезрители увидят выступление хип-хоп-исполнителя Василия Вакуленко (Баста).

Трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров» появился в сети

В сети опубликован трейлер картины «Годзилла 2: Король монстров», рассказывающей очередную историю про похождения знаменитого японского монстра. Официальный трейлер был представлен компанией Warner Bros. Он появился в понедельник 10 декабря на ее канале в YouTube.

«Цвет настроения синий» стала песней года в «Одноклассниках»

Композиция Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий" стала песней 2018 года по версии онлайн-премии "Самый ОК" в соцсети "Одноклассники", сообщила пресс-служба компании.

Беглов вручил дирижеру Юрию Темирканову знак отличия

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил с юбилеем дирижера Юрия Темирканова. Он вручил почетному гражданину города и художественному руководителю Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича знак отличия.

Названы самые популярные у россиян фильмы про супергероев

В список самых интересных для россиян фильмов про супергероев вошли «Веном» (четвертое место), «Черная пантера» (седьмое место) и «Человек-муравей и Оса» (девятое место).

В России прошел литературный онлайн-марафон «От мала до велика»

В понедельник, 10 декабря, в шести городах России состоялись четвертые литературные Google-чтения при поддержке киностудии "Союзмультфильм". Ровно в полдень по московскому времени в прямом эфире на сайтах YouTube и skazki. withgoogle. com стартовал онлайн-марафон "От мала до велика".

Netflix опубликовал трейлер фильма «Тройная граница» с Беном Аффлеком

В понедельник, 10 декабря, в сети появился трейлер фильма "Тройная граница" с Беном Аффлеком. Ролик опубликован стриминговым сервисом Netflix. Режиссером выступил Дж.С.Чандора, известный по проекту "Самый жестокий год".

Исполнитель роли Голлума Энди Серкис спародировал Терезу Мэй

Актер Энди Серкис, исполнивший роль Голлума в кинотрилогии «Властелин колец», блестяще повторил знаменитый монолог своего персонажа в образе премьер-министра Великобритании Терезы Мэй.