Архив за день: Ноябрь 2, 2018

На 65-м году жизни скончался народный артист России Владимир Тютюнник

Народный артист России, актер Драматического театра Восточного военного округа (ВВО) Владимир Тютюнник скончался на 65-м году жизни от сердечного приступа, сообщил директор театра Николай Столбоушкин.

Большой театр вернул в репертуар оперу Россини «Севильский цирюльник»

Ранее в интервью агентству генеральный директор Большого театра Владимир Урин отметил тот факт, что после внимательного изучения текущего репертуара было обнаружено, что в ГАБТ долгое время вообще нет Россини.

Скончался прототип героя компьютерной игры Super Mario

Американский предприниматель Марио Сегале, ставший прототипом главного героя компьютерной игры Super Mario, скончался на 85-м году жизни в штате Вашингтон, сообщает Newsweek.Сообщается, что Сегале умер в кругу своей семьи 27 октября.

Группа Rammstein выступит в Москве и Петербурге в 2019 году

Немецкая группа Rammstein выступит в Москве и Санкт-Петербурге в 2019 году, сообщает Nation News со ссылкой на пресс-службу концертного агентства T. C. I. Выступления будут приурочены к выходу нового альбома, запланированному на май.

The Beatles выпустили новый клип

На ютьюбе вышел клип на песню The Beatles "Glass Onion" с культового альбома "The Beatles" (он также известен как "White Album" — "Белый альбом"), который будет перевыпущен 22 ноября в новом ремастеринге — ровно через 50 лет после оригинального релиза.