Архив за день: Август 11, 2018

Борис Гребенщиков похвалил творчество Монеточки

Лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков в интервью газете Metro положительно высказался о творчестве Монеточки, молодой российской певицы, которую БГ выделил среди всех подающих надежды на современной сцене.

Матвиенко заявила о полном слиянии Севастополя и Крыма с Россией

На международном музыкальном фестивале «Опера в Херсонесе» глава Совета Федерации Валентина Матвиенко высказалась о процессе интеграции Севастополя и Крыма в российское пространство и назвала Крымский мост «потрясающим сооружением».

Матвиенко прокомментировала приезд зарубежных звезд оперы в Крым

Глава Совета Федерации Федерального Собрания Валентина Матвиенко посетила в субботу II Международный фестиваль «Опера в Херсонесе», который проходит в Севастополе и Херсонесе, в котором принимают участие звезды Большого театра, Мариинского театра, а также солисты из Италии, Германии и Колумбии.

Актриса из «Клуба самоубийц» и «жена Супермена» покончила с собой

В 1975 году Марго переехали в США, тремя годами позже сыграв свою самую прославленную роль - Лоис Лейн, жену Супермена: в "Супермене" Доннера и его продолжениях - "Супермене 2" (1980), "Супермене 3" (1983) и картине "Супермен 4: В поисках мира" (1987).

В Тверской области откроется музей «Дорога к Пушкину»

Жителей и гостей Тверской области приглашают 11 августа в 16:00 на открытие музея «Дорога к Пушкину» в селе Погорелое Городище Зубцовского района. Музей расположен в местном доме культуры.