Архив за день: Июль 23, 2018

В глухой деревне на Урале откроют музей старинных резных наличников

В деревне Сербишино в Свердловской области собираются открыть Музей домовой резьбы Урала. Это задумали сделать супруги Алексей Парыгин и Ольга Фролова, которые занимаются изготовлением наличников.

В Сети появился новый трейлер «Фантастических тварей 2»

Накануне в интернете появился новый трейлер к новому телефильму «Фантастические твари и где они обитают 2». Ролик длится в течение трёх минут и раскрывает судьбу мага Геллерта Грин-де-Вальд, которого в фильме играет Джонни Депп.

Создатель фильма «ВМаяковский» вернул Фонду кино долг в 20 млн рублей

Ранее полиция Москвы возбудила дело о хищении средств, выделенных на съемки фильма Создатель картины "ВМаяковский" Александр Шейн вернул Фонду кино предоставленные бюджетные деньги на съёмки картины, погасив долг в 20 миллионов рублей.

Умерла Элмари Вендел – актриса из сериала «Третья планета от Солнца»

Умерла Элмари Вендел - американская актриса, известна по роли в сериале «Третья планета от Солнца», в котором она снималась вместе с Джоном Литгоу и Джозефом Гордоном-Левиттом.

Премьера кинодебюта Леди Гаги состоится на Венецианском кинофестивале

Премьерный показ режиссерского дебюта Брэдли Купера «Звезда родилась», главные роли в котором исполнили он сам и певица Леди Гага, состоится 31 августа на 75-м Венецианском кинофестивале, сообщает пресс-служба киносмотра.