Архив за день: Май 24, 2018

Объемная версия картины Дали станет украшением фестиваля скульптур из песка в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая. /ТАСС/. Воспроизведенные из песка всемирно известные шедевры культурного наследия разных стран представят на открывающемся в пятницу фестивале песчаных скульптур в Петропавловской крепости в центре Санкт-Петербурга.

Восемь женщин обвинили 80-летнего Моргана Фримена в домогательствах

Диковатый недавний скандал вокруг одного из самых узнаваемых темнокожих актеров в истории кино, лауреата "Оскара" Моргана Фримена расширяет, так сказать, ареал - теперь его обвиняют в серии сексуальных домогательств и "неподобающем поведении".

Появились первые кадры из нового мультсериала создателя «Симпсонов»

Невероятный интерес к проекту объясняется фигурой его создателя — для Мэтта Грейнинга, отца легендарных "Симпсонов" и "Футурамы", это первая новая анимационная работа за 20 лет.

Джон Малкович сыграет Эркюля Пуаро в мини-сериале

Известный голливудский актер и режиссер Джон Малкович сыграет роль знаменитого детектива Эркюля Пуаро в телевизионной экранизации романа английской писательницы Агаты Кристи "Убийства по алфавиту".

Исполнитель ролей Гэндальфа и Магнето рассказал о голливудских геях

Британский актер Иэн Маккеллен, известный многим по ролям в фильмах «Властелин колец» и «Люди Икс», пожаловался на то, что в современных кинокартинах стало мало персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.