Архив за день: Январь 10, 2018

На «России-1» покажут фильм «Валаам» с участием Путина

Как сообщается на сайте телеканала «Россия-1», 14 января состоится премьера документального фильма Андрея Кондрашова «Валаам» с участием российского президента Владимира Путина.

В Севастополе будет открыт филиал «Ленфильма»

Корпорация развития города Севастополь и легендарная российская студия кинематографа «Ленфильм» заключили меморандум о сотрудничестве, по которому в городе, помимо всего прочего, будет создан филиал киностудии.

Режиссер «Движения вверх» ответил на обвинения вдов героев фильма

Ранее вдова центрового игрока сборной Александра Белова Александра Овчинникова и вдова тренера команды Владимира Кондрашина Евгения обвинили режиссера в некорректном изображении спортсменов, а также подали в суд на «Студию Тритэ» Никиты Михалкова, создавшей фильм.

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Михаила Державина

Президент России Владимир Путин направил соболезнования родным и близким скончавшегося 10 января народного артиста РСФСР Михаила Державина, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Кремля.

В Эрмитаже проходит выставка часового искусства

Отмечается, что на выставке представлены более ста предметов - это и карманные, настольные и настенные механические часы, и их предшественники - солнечные, лунные и звездные приборы.